Войти

15 дпо,1 дз.на 9дпо хгч был 1.20

татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяца Тюмень

очень мало для 1дз.Если только поздняя овуляция была.А так у меня такие тесты были на неудачные беремености и тоже начали появляться только с 1дз а раньше и намека не была.на 3дз хгч был 90,но увы.Дай бог чтобы у вас не так было.

0
07.09.2022
наталия
Планирую Ижевск

сходила на УЗИ,сказали задержка маленькая,вроде что то есть ,наверно беременность.сдайте хгч.после УЗИ через часа два начались месячные, хгч пришёл 5.2.в итоге бб(((

0
20.09.2022
Кристина
Пётр , 17 лет 5 месяцевНика , 16 лет 6 месяцевДавид , 5 лет 6 месяцевПланирую Тбилиси

Видно бледненькую, советую завтра-послезавтра переделать

0
08.09.2022
Нина К
Минск

Полосочка точно есть!

0
06.09.2022
Мери
Планирую Киев

Как ваши дела?

0
17.09.2022
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск

И я вижу :)

0
06.09.2022
Марина
Юлия, 13 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Виднеется🤞

0
06.09.2022
наталия
Планирую Ижевск

🙏🙏🙏

0
06.09.2022
Лисичка
Полина , 1 год 10 месяцев Новороссийск
Комментарий удален
0
06.09.2022
Здравствуйте! Подскажите ,Реагенты это?сижу гадаю 11 ДПО, подскажите есть что?)

Похожие записи