Войти
Евгения
Планирую Нижний Новгород

11 ДПО, подскажите есть что?)

либо кажется, либо есть слаааааааааабенькая тень тени, попробуйте еще разок через пару дней

0
06.09.2022
Евгения
Планирую Нижний Новгород

Все получится я узнавала, спасибо ))

0
06.09.2022
Ромашка
Планирую Екатеринбург

Пробуйте через день,но мне кажется,что-то есть

0
06.09.2022
Нина К
Минск

Больше нет, чем да.. посмотрите в динамике.

0
06.09.2022
Света
Сын, 17 лет 1 месяцДочь , 14 летДочь , 7 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Что то виднеется

0
06.09.2022
Кристина
Пётр , 17 лет 5 месяцевНика , 16 лет 6 месяцевДавид , 5 лет 6 месяцевПланирую Тбилиси

Есть)

0
08.09.2022
Наденька
Лениградская

Есть 😊

0
06.09.2022
15 дпо,1 дз.на 9дпо хгч был 1.20 Пусто? Или реагент?

Похожие записи