Войти

Вот что значит судьба

Лучший ответ

Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Ого! Ничего себе ) вот точно знак судьбы)) типа «не суй свой носик куда не надо раньше времени»😂 но как удержаться, никто из нас не знает 😂

0
03.10.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Ой, да нас тут половина таких. Я тоже говорила в это цикл, что не буду тесты брать. Потому что в этом цикле шансов мало.

Но. Вчера я всё-таки делала тест. Пусто)

Над собой уже смешно

0
04.10.2022
Тестомания 7дпо 11 Дпо это оно или реагент?

Похожие записи