Войти

3-4 дпо 😂😂😂

Да нууууу,рано ж ещё!:)

Но реагент хорош😂

0
04.01.2023
Мирная
Планирую Курск

Анастасия Кириленко, да знаю что рано, но как всегда бегу впереди)) я такие каждый месяц вижу😂

0
04.01.2023

Мирная, да тут столько девчонок,которые чуть ли не с первого дпо тестятся . Я сама с 5 иногда,ну чешутся руки,ну что поделать,голова все понимает,а рукам не прикажешь😂

0
04.01.2023
Мирная
Планирую Курск

Анастасия Кириленко, это точно)

0
04.01.2023
Марина
Сердце мое , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

ну для 3-4дпо,полет нормальный 🤣

0
03.01.2023
Мирная
Планирую Курск

Марина, 😂полёт в след. Цикл 😂

0
03.01.2023
Марина
Сердце мое , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

ахахахахах🤣

0
03.01.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Мощно, конечно))

0
03.01.2023
Мирная
Планирую Курск

Грозовой фронт, поконкретней можно?)

0
03.01.2023
Может ли быть такой реагент? До задержки 3дня. Кому верить?

Похожие записи