Электронный делала после фрау выпив много воды, овуляция была 18.12 прям точно
девочки, кому верить?
Электронный делала после фрау выпив много воды, овуляция была 18.12 прям точно
девочки, кому верить?
Мне на 11 дпо показал не беременна, хотя Б была.
Мамачек был такой. Электронный покупала за 400р.на озоне. Подружка говорит, что эти тесты подделки, не чувствительные, надо брать дорогой в аптеке, или ждать , когда ХГЧ будет побольше.
У меня за 3 дня до задержки электронный показал 1-2 недели беременности, а простые светлые четкие полосы. Поэтому я верю в вашем случае электронному.
У меня электронный тоже не показывала, штук 7 сделала, кучу денег перевела. Показал только на недельной задержке. А обычные во всю полосатились с 12 дпо.
Я верю, тому, кто показывает беременность и иду на следующий день подтверждать или тестом или хгч)
А воды то зачем много пили? Если ХГЧ маленький, а ещё и водой разбавить - совсем ничего видно не будет. Поэтому утром и делают, концентрация гормона выше. Сделайте утром ещё разок и будет понятно