Войти

Кому верить?

Лучший ответ

Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А воды то зачем много пили? Если ХГЧ маленький, а ещё и водой разбавить - совсем ничего видно не будет. Поэтому утром и делают, концентрация гормона выше. Сделайте утром ещё разок и будет понятно

0
04.01.2023
Вика
Крис, 13 лет 2 месяцаТея, 2 года 6 месяцев Москва

Lilit, не успела сделать утром

начались М

0
04.01.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Мне на 11 дпо показал не беременна, хотя Б была.

Изображение

Мамачек был такой. Электронный покупала за 400р.на озоне. Подружка говорит, что эти тесты подделки, не чувствительные, надо брать дорогой в аптеке, или ждать , когда ХГЧ будет побольше.

0
04.01.2023
Svetik
Ярослав, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня за 3 дня до задержки электронный показал 1-2 недели беременности, а простые светлые четкие полосы. Поэтому я верю в вашем случае электронному.

0
03.01.2023
Николь
Сын , 14 лет 4 месяцаСын, 9 лет 6 месяцевСын, 7 лет 7 месяцевСын, 2 года 9 месяцев Москва

У меня электронный тоже не показывала, штук 7 сделала, кучу денег перевела. Показал только на недельной задержке. А обычные во всю полосатились с 12 дпо.

0
03.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Я верю, тому, кто показывает беременность и иду на следующий день подтверждать или тестом или хгч)

0
03.01.2023
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Я верю 100%-но только анализу крови на хгч)

0
03.01.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Электронному, на Эви 99% реагент.

0
03.01.2023
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевСыночек, 2 года 10 месяцевПланирую Липецк

Фрау

0
03.01.2023
3-4 дпо 😂😂😂 Капец тесты😫 я в шоке

Похожие записи