Здравствуйте девочки!!!!Поделитесь своими мнениями по поводу теста Леди Чек???Как по поводу динамики этим тестом ???И покидайте фото ярких двух полосок именно тестов Леди Чек!Мне второй вечер подряд выдает такие полоски,задержка 2 дня у меня
Здравствуйте девочки!!!!Поделитесь своими мнениями по поводу теста Леди Чек???Как по поводу динамики этим тестом ???И покидайте фото ярких двух полосок именно тестов Леди Чек!Мне второй вечер подряд выдает такие полоски,задержка 2 дня у меня
Вот здесь уже хгч , кажется был под 1000. А так были полоски как и у вас , то слабее полоска , то ярче.