Девочки привет , не кидаем сразу камнями , но может у кого было так . Овуляцию в этом цикле не отслеживала , забила как то , вот сегодня дернуло меня сделать тест I-SURE + , читала , вроде они не реагентят , сделала и вижу одну , положила и пошла по делам , через час смотрю а там еле еле заметная полоска появилась , грудь болит уже недели 1,5-2 , так особо ничего такого не чувствую , поясницу иногда дергает , кто пользовался этими тестами ?)
Ната , на оригинале видно только в живую ( пришлось затемнить
0
06.03.2023
Ответить
Донецк
Полина , на затемненном видно тень. Там если полосочка есть, в оригинале будет видно её тоже хорошо. Завтра переделайте. Желаю завтра хороших полосочек вам 🌹делитесь результатом завтра ☺
0
06.03.2023
Ответить