Войти
Мама девочки (1 год) Роттердам

6дпп трехдневка

планирую беременность Анапа

Пф))))) на 4 дпп 5ти дневки уже тестила)))) удачи 🙏🏻

Изображение

0
22.03.2023
Ярославль

Malina, тоже с 5 дня пятидневки тестила и уже призрак видела)но в последнюю подсадку тесты эти довели до нервного срыва, то есть полоска то нет полоски в результате снова пролёт(((

0
22.03.2023
Ярославль

Kisenok, а тут я вижу вторую полосочку 🙏

0
22.03.2023
Мама девочки (5 лет) Роттердам

Посмотрела ваши посты, отличные полосочки😍

0
22.03.2023
Мама девочки (5 лет) Роттердам

Ну у вас даже как будто что-то виднеется ☺️ удачи🤞🏻

0
22.03.2023
11 дц и бледная полосочка Реагент???

Похожие записи