Всем привет! Кто хочет вместе ждать результатов?
Есть тут еще такие гении, как я, кто на 6 дпп трехдневки уже к тесту тянется?:)
пишите💛
Всем привет! Кто хочет вместе ждать результатов?
Есть тут еще такие гении, как я, кто на 6 дпп трехдневки уже к тесту тянется?:)
пишите💛
Пф))))) на 4 дпп 5ти дневки уже тестила)))) удачи 🙏🏻
Malina, тоже с 5 дня пятидневки тестила и уже призрак видела)но в последнюю подсадку тесты эти довели до нервного срыва, то есть полоска то нет полоски в результате снова пролёт(((
Посмотрела ваши посты, отличные полосочки😍
Ну у вас даже как будто что-то виднеется ☺️ удачи🤞🏻