Войти

Призрак или просто кажется? Вроде вижу полоску

планирую беременность Вена

Спасибо Вам за скорые ответы! ☺️я очень жду, 11 ДПО, еще 4 дня до ПМ…завтра сделаю еще один 🙏 видела раньше реагенты, но такую тень еще нет

0
28.03.2023
планирую беременность Вена

Привет девочки! БТ упала до 36,7, поэтому я тест не делала. М значит скоро придут.

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я тоже вижу🤞🏻🌷

0
28.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Тень есть вроде ,какой ДПО ?

0
28.03.2023
Планируем более года Место под полоску🤬

Похожие записи