Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Воронеж

Место под полоску🤬

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

А я вижу розовую🫠

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, я потом сбоку глянула, и там прям белое место под полоску было 😒
сегодня тоже тень какая-то непонятная была, даже фоткать не стала

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, розовая полоска должна быть прям на месте белой? У многих видела розовую то справа, то слева от белой, поэтому не знаю даже..

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, вот этого не знаю.. но белой она стала минут через 15🤷🏼‍♀️ Обычно беременная полоска никуда не девается

у меня с тестами вечно какая-то жопа, с сыном вообще только почти в 4 недели показал 😄 Когда сдала хгч вообще афигела от срока, а тесты только только начинали полосатить

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, ну у тебя еще есть время 4 дня делать тесты, а потом бежать на хгч 😂

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, ну если и завтра не станет ярче, значит точно реагенты

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, я бы не делала выводы до задержки, тем более в прошлую Б тесты долго молчали

Ты знаешь дату овули?

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, 19-20)

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, о, у меня тоже где-то так

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, а симптомы есть какие?

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, в том то и дело что есть, в первую Б у меня долго болел живот, но я тогда вообще внимания на это не обращала, ждала месячных

сейчас вот опять болит, уже дня 4, выделения как яб и белые не заканчиваются с самой овуляции, аппетит повышен (ну это сомнительный симптом, я и без этого пожрать люблю😄) просто старалась пп держать, а тут уже третий день не могу 😒

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, блин, я короче щас переделала 😂 Глянь если не сложно. мне мерещится?

Изображение

Изображение

Изображение

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, на всех вижу😍😍

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, наверное сделаю ещё вечером, завтра утром и поеду ка я на хгч..

Просто вспомнила что в ту беременность мне тесты утром вообще не показывали, потом очень очень слабо, а днём и вечером хорошо, и вот решила в обед переделать.. надеюсь не реагент, а то я везучая на них 😄

0
29.03.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Кристина, я вечером никогда не делала, ты контролируешь количество жидкости в течение дня? Может тоже сделать🤔у меня остался мама чек и эви

0
29.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ника, ну вот щас я где-то 2,5 часа не ходила в туалет

в ту беременность помню утром был настолько бледный тест, что надо было присматриваться. А после обеда и вечером норм полоски были

это учитывая, что по хгч срок уже 4 недели как бы был🤷🏼‍♀️

0
29.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Владимир

Эви частенько показывают место под полоску

0
28.03.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Ирина, это мамачек.
эвитест раза 2 в своей жизни делала, но там ничего такого не заметила. Мне кажется щас все тесты типа «А может реагент, а может место под полоску, а может беременность)) угадай сама😄»

0
28.03.2023
планирую беременность Тамбов

Кристина, здравствуйте, что у вас в итоге?

0
16.04.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Яна, здравствуйте, ничего 😄

было и место под полоску, и слабые полоски показывали, а хгч был 0,5 🫤 мамачек очень испортились, либо партия такая была

0
17.04.2023
Призрак или просто кажется? Вроде вижу полоску Устала, выговариваюсь

Похожие записи