Войти

Зачатие , беременность

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если б у вас 13 была овуляция и наступила беременность,то хгч уже трёхзначный бы был пару дней назад и тесты бы давно показали //,ну либо овуляция поздняя была и рано,либо просто гормональный сбой и овуляции не было вообще

0
30.03.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

Мне с сыном за 10 дней до КД жирную выдал,а сейчас только на 2 дз слабую увидела(на следующий день поярчала)

0
30.03.2023
Успокойте меня уже,что тут пусто 6 дпп, что показывает тест?

Похожие записи