

Всем привет!
Как перестать вглядываться в пустой тест?
сегодня бишурс растекся и выдал реагент, эвик поправил дело, показал мне «фигу».
Все, переключаюсь на новый цикл, признаков Б никаких нет, тесты пустые. Буду ждать когда рухнет БТ…. Устала….
-------------------
АПД: 11 дпо бт выросла -37,5 , тест фрау отриц.
График просто многообещающий! Я бы не списывала пока этот цикл со счетов