Войти

Реагент бишурс, эвик (-), 10 дпо , БТ-37,4.

Лучший ответ

Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

График просто многообещающий! Я бы не списывала пока этот цикл со счетов

0
01.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, да, график радует, тут бесспорно🙏🏻!
бишурсы по отзывам «долгие» поздно показывают. Эвик должен был показать. Я вообще всегда эвикам доверяла. Они мне в предыдущие Б такие беременные тени поймали! Смущает, что НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА Б не чувствую… поэтому делаю вывод, что графиком управляет прогик.
Наташ, оооочень хочется верить, что М не придут, а полосочка появится еще к дню Х, это было бы прекрасно🙏🏻

если БТ не упадет завтра , попробую сделать еще тест.
но по идее, со дня на день БТ должна упасть ко дню М.

0
01.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., такая температура с дюфастоном ?

0
01.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, нет, без поддержки. Ничего не принимала после овуляции.

0
01.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., вообще супер ! Даже если не в этот раз , то с таким прогиком уже все предпосылки к беременности

0
02.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, теоретически да))) сегодня ( 11 дпо) бт -37,5, тест фрау отрицательный.
но я настроена на пролет.

0
02.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., ого! Такая Бт - заявка на успех , жду полосочек в ближайшее время 🤞

0
02.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., как дела ?

0
04.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, привет! Бт 37,3. Фрау отриц. Сегодня М не начались. Теперь с уверенностью могу сказать, что сбой у меня;(((. Слишком ровная бт -37,3 смущает. М точно придут с опозданием, подожду неделю, потом буду вызывать дюфом, если сам организм не начнет новый цикл.

0
04.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., блин , как жаль ((( но только это никакой не сбой, а наоборот идеальный цикл , не понятно почему не беременный … С таким шикарным прогиком месячные придут сами , но как в классическую идеальную вторую фазу - на 15-16 дпо . Я так думаю . Организм прекрасно работает , это дает надежду , что все вот вот получится 🤞

0
04.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, дай Бог! Будем пробовать еще 🙏🏻

это Вам 💐💐💐 за Вашу заботу и внимание, добрые слова поддержки очень помогают🌸

0
04.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Ольга Иная..., удачи в следующем цикле 🤞

0
05.04.2023
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Natalia, спасибо, моя хорошая 💐💐💐!

0
05.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

тем более только 10 дпо , а Эвик не самый быстрый тест . Я думаю две полосочки он еще покажет , а бишур наверное более чувствительный

0
01.04.2023
7 ДПО... Знаю рано Сделала называется тест

Похожие записи