Сделала девочки утром тест. Сначала ничего не было потом такая. Для меня это было неожиданностью так как пару дней назад сдавала хгч был 0,1 вообще не близко даже у беременности.
после опять делала но уже вроде чистые посмотрите
подчкажите это ведь не беременность? Очень переживаю!!!