Войти

Реагент или полоска?11 ДПО

Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Видно тенюшку, но точно не скажешь - надо или динамику, или другим перепроверить, может быть и Б, а может и реагент...желаю , что б ваши были☺️🙏

0
01.04.2023
Алёна
Лилия, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Я тоже вижу, желаю ярчать!

0
02.04.2023
Татьяна
Анна, 5 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я не вижу полоски совсем

0
01.04.2023
Сделала называется тест Кристально чистые ?

Похожие записи