Девочки очень хочется сделать тест но думаю ещё рано. Кому нибуть показывал на 9 ДПО ?
У меня сегодня 9 дпо, делала фраутест как не разглядывала никакого намека на полоску((( видимо опять пролет в этом цикле.
Анастасия , да не факт, фрау тормоза, у меня за 2 дня до задержки была очень слабая полоска на фрау, а эвики яркими были)
Светлана , сегодня сделала эвик 10 дпо утром, ничего((( видимо М быть.
Анастасия , не расстраивайтесь, значит не время, в следующем цикле все обязательно получится. У нас получилось только на 4-й)
Светлана , уже 6 циклов ничего, поэтому не знаю, наверное уже пора к врачу бежать.
У меня первый тест показал на 9 ДПО пару дней назад, полоска была очень слабенькая похожа на обычную тень от полоски ) потом поярче
У меня было вчера 9 дпо, была слабая тень на двух тестах. Сегодня 10 дпо уже эвик поярче немного полоску показал
Если хочется делайте 😉 кто ж вам запретит... Я вон с 5-6 дпо мочу, просто для себя... Уже как кофе с утра выпить... 🤣 но я и не расстраиваюсь, если ни чего не вижу и если вижу тень тоже не обнадеживаюсь...