Кристина → Тестомания до задержки планирую беременность Москва Девочки, видите что-нибудь, нет ? А то уже глаз запылился😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ KRIS Мама мальчика (4 года) Воронеж Если прям рассматривать, то я тоже что-то начинаю видеть 😂 но на первый взгляд вроде нет а какой дпо? 0 28.04.2023 Ответить Кристина планирую беременность Москва Кристина, цикл скачет , если судить по календарю, то примерно 9-10 день 0 28.04.2023 Ответить KRIS Мама мальчика (4 года) Воронеж Кристина, тогда точно есть надежда ☺️ 0 28.04.2023 Ответить Jenny from the Block Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Бендеры Скажите,что у вас в итоге??? Вот мой,но что-то терзают сомнения! 0 03.05.2023 Ответить Екатерина Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург На мой взгляд пока пусто. 0 28.04.2023 Ответить Виктория Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида Тоже что-то мерещатся 😀 0 28.04.2023 Ответить Подскажите, пожалуйста 🙏 Тест на беременность Похожие записи Девочки.... Если у меня будет девочка... Девочки... Девочки!!! Девочкиии... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Если прям рассматривать, то я тоже что-то начинаю видеть 😂 но на первый взгляд вроде нет
а какой дпо?