Войти
Вилу
Планирую Владивосток

Кровь в середине цикла

Иришка
Вероника, 13 лет 4 месяцаАртём, 10 лет 9 месяцевПланирую Черкесск

Знакомая ситуация) с 15 дня цикла 4 дня мазало неплохо так темно коричневым, потом все прошло, вообще не расчитывала на этот цикл, думала сбой какой то, но на 3 день задержки тест показал слабую вторую полоску.. и вот уже нам 6-7 неделт))) лёгкой вам беременности)))

0
30.04.2023
Вилу
Планирую Владивосток

Иришка, спасибо, и вам тоже)) вот и я тоже не надеялась, все болячки перебрать успела в этом интернете)скажите, у вас пульсации не было внизу живота?

0
30.04.2023
Иришка
Вероника, 13 лет 4 месяцаАртём, 10 лет 9 месяцевПланирую Черкесск

Вилу, пульсация была примерно примерно в дни предполагаемых месячных, если не ошибаюсь)))

0
30.04.2023
Катеринка
Сынок, 1 год 3 месяца Севастополь
Иришка, у меня сейчас так же, скажите , а живот тянуло у вас? Яичники дергало?
0
18.06.2024
Иришка
Вероника, 13 лет 4 месяцаАртём, 10 лет 9 месяцевПланирую Черкесск
Катеринка, если честно не особо уже помню, неприятные были ощущения немного
0
18.06.2024
Мария
Планирую Бийск

У меня похожая ситуация ,М были 06.04-10.04.Цикл тоже не регулярный ,18 числа пошла кровь ,как будто начало М ,но сразу прошли эти кровавые выделения ,и тоже было не сказать что 2 капли ,через 2 дня такая же история ,грудь болит как перед М ,но до них ещё 2 недели.Слелала тест по незнанке Clearblue,не знала что они жутко реагенят,сделала позавчера его показало слабый + ,и сегодня утром тоже слабый +.Начиталась что они реагенят,не знаю что и думать.А вам желаю что бы это была беременность 🤰🏻

0
30.04.2023
Вилу
Планирую Владивосток

Мария , я при первой беременности брала тест, который показывает недели, не прогадал. Попробуйте его взять, он все ясно и четко пишет, не нужно вглядываться и полоску искать) спасибо, вам тоже две полосочки желаю!

0
01.05.2023
Решила проверить тесты на б... 2 день задержки, ниче не понятно🤷🏼‍♀️

Похожие записи