Войти
планирую беременность Самара

Они самые заветные //

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Очень рано вы собрались, если ничего не беспокоит,то дождитесь 2х недельной задержки,там уже и сердце стучать будет во всю ))

0
03.05.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, я переживаю у меня как месячные пришли мазня коричневая. Не чего не болит. Сегодня сделать тест а там вот такая радость завтра хгч хочу сдать. Но вот эта мазня прям беспокоит

0
03.05.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анна, да,надо хгч в динамике смотреть ,на узи видно от 1000 вроде

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Анна, а кровь плавали на прогестерон?
я бы утрожестан ставила и транексам пару дней попила. Вам бы не на узи, а к гинекологу ☺️, чтобы поддержку назначил

0
03.05.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, кровь пока не сдавала. Завтра пойду. В пятнице тогда с результатами пойду к гинекологу

0
03.05.2023
планирую беременность Хабаровск

Здравствуйте. Мне моя врач говорила, что как тест положительный с узи торопиться не надо (если показаний нет), кровь на ХГЧ сдать надо. И смотреть как растет показатель.

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

С хгч от 1000 можно на узи что-то увидеть.

0
03.05.2023
7 ДПО реагент или есть надежда?? Меня что-то цепляет, а вас?

Похожие записи