Девочки, какой тест на беременность лучше всего?
Екатерина,
Это Фемитест 🤦🏻♀️ Естественно, беременности не было 🤷🏻♀️
0
05.06.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Мария, я говорю только за свой случай) 4 теста (знаю, что не так уж и много), не реагентили, четкая 1 полоска
0
05.06.2023
Ответить
Екатерина, мы тут с девчонками уже шутим: надоело видеть одну полоску, можно за Феми сходить, хоть на реагенты посмотреть 🤣
0
05.06.2023
Ответить
Тюмень
Лучше всего положительный 😊, а вообще мне реагент не давал только itest и ноу нау
0
05.06.2023
Ответить