Войти
планирую беременность Казань

ПОМОГИТЕ !

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Нет,конечно. Ничего там переползать не будетвы что. Вы беременны)

0
07.06.2023
планирую беременность Казань

Mira, охх, хотелось бы верить, просто вчерашний тест даже без призраков был, а тут такое

0
07.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Лина , ну хгч вырос,все логично. Ничего странного.

0
07.06.2023
Омск

Mira, всегда переползает полоска если тесты рядом положить.

Проверьте сами!

0
07.06.2023
планирую беременность Донецк

Mira, может перетечь, я проверяла. И много кто здесь писал об этом ☺

0
08.06.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Ната , жееесть. Это же не научно

0
09.06.2023
планирую беременность Донецк

Mira, сама в шоке 😳

0
09.06.2023
Иерусалим

Хм..интересно.. а еще тест на б есть новый? При такой хорошей полоске думаю это хгч

0
07.06.2023
планирую беременность Казань

нануш, вот именно что нет🤷

0
07.06.2023
Иерусалим

Лина , надо идти за тестиками

0
07.06.2023

Автор, предлагаю переделать тест на беременность, у меня тоже так было, не знаю с чем это связано... Я перепутала и сначала сделала тесто на овуляцию, увидела, и сразу же сделала на беременность, он показал одну, я их выбросила в мусор, нооо естественно достала через какое-то то время и на тесте на беременность была видна вторая, переделала снова пусто, ну вообщем оказался реагент или это реакция такая с текстом на овуляцию. Но Вам безусловно желаю //🤰🤰🤰🤰

0
07.06.2023
планирую беременность Казань

Отбой, нашла у девушки такой же пост, это правда просто перетекает реагент, оба теста мокрые, вот и пожалуйста

0
07.06.2023
планирую беременность Донецк

Вы тестик Перепроверяли ?

0
09.06.2023
планирую беременность Донецк

Может быть такое

0
08.06.2023
Измир

Вполне может перетечь!проверяла(

0
07.06.2023
Выделения после овуляции Девочки смотрим пожалуйста!!!

Похожие записи