Добрый вечер девочки, делала тест с утра, показал еле видимую полоску, еще чуть чуть и не уловил бы телефон. Появилась в течении 1-2 минут не больше.
Хотела подождать пару дней и переделать, но нашла еще запасы Эви уже где две штуки в пачке. Сделала в обед
И сделала второй вечером сейчас. 1 фото - через 1 минуту, второе через 3 минуты -

Подскажите, стоит ли надеяться? Задержка завтра начнется, овуляция кажется поздняя была, цикл 26-27 дней. С первым тестом думала реагент, сейчас кажется уже можно надеяться на лучшее? Спасибо всем за ответы и крепкого здоровья!!
Ну вот теперь точно привет от малыша, без всяких "кажется". Хорошей беременности вам!