Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет), жду мальчика, 7 неделя Дмитров

Полосочка призрак на эви - не реагент?

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Ну вот теперь точно привет от малыша, без всяких "кажется". Хорошей беременности вам!

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Анна, спасибо большое🌹🌹🌹! С утра правда такая же не поярчала...может через день делать? Так же через минуту появилась, сегодня 1 дз.

0
08.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Анна, я через день делала, но полоски долго оставались бледные. Сравнялись только к 2м неделям задержки.

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Анна, спасибо успокоили!!🌷 может электронный есть смысл делать? На хгч в течении этой недели не доеду..

0
08.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Анна, я в последнюю беременность не делала электронный, потому что в третью беременность он мне на 3 день задержки показал- не беременна. А в 10 дней задержки- 1-2 недели.

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Анна, ого! Я думала они не ошибаются тем более в задержку...подожду с ним, нервы еще трепать себе...буду просто верить и надеяться))

0
08.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Анна, у меня овуляция поздняя, поэтому так.

0
08.06.2023
планирую беременность Екатеринбург

Да, это ваша бноемнная полосочка ❤И первый "привет", от малыша 🙂

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Натали, спасибо🌷! Вот бы счастье не растворилось))))

0
08.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Видно уже розовенькую полосочку! Это точно ваши //. Тьфу,тьфу,тихонько поздравляю вас

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Галинка Т, спасибо!🌺 правда утренний такой же по яркости...

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Точно не реагент😇 у меня беременная полосочка на 10 дпо такая была

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Мария, спасибо!💐💐💐 видимо овуляция поздняя была я не знаю..сегодня 1 дз а с утра тест новый такой же яркости как и вчерашние

0
08.06.2023
планирую беременность Москва

Как здорово! Держите в курсе💕 у меня сегодня 26 дц, 11 дпо и пусто 🥺

0
07.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Елена, спасибо!!! 🌺🌺🌺 у меня позавчера тоже пусто было🤗, сама в шоке даже от призраков))

0
07.06.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

У меня очень похожий ,пока не знаю что это

Изображение

0
17.01.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Ну как ваши полосочки? Поярчали?) на фото прям вглядываться не нужно, кажется что оно🌸

0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Мая , спасибо!!🌷 сегодня эви был не то что ярче, более розовее что ли

Изображение

А клиа блю электронный в обед показал Б 1-2 недели

Изображение

0
09.06.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Уверенна что ваши //

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Molly, дай Бог! Спасибо🌺🌺🌺

0
08.06.2023
планирую беременность Тюмень

Ярчайте🌹

0
08.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров

Лидия, спасибо! 🌷🌷🌷

0
08.06.2023
Кажется или все таки есть? Надеюсь оно🙏

Похожие записи