Войти
планирую беременность Екатеринбург

Ох 11 дпо

Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

А вы овуляцию отслеживали?

0
06.07.2023
планирую беременность Екатеринбург

Анна, по выделениям только ,если будет пролет ,то в следующем месяце куплю тесты на овуляцию .

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Елена, может тогда есть надежда что ещё рано?) держу за вас кулачки 🤞

0
06.07.2023
планирую беременность Екатеринбург

Анна, спасибо ☺️

купила 4 теста ,до задержки буду делать ,но что-то не верится

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Елена, я тоже не верила, да и сейчас не верю, а уже 5 недель 😁

0
06.07.2023
планирую беременность Екатеринбург

Анна, а вы на какое дпо узнали ?

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Елена, на 9 появилась маленькая тенюшка, но подумала что реагент, на 10 дпо уже четко было видно)

0
07.07.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Ничего, пойдём вместе на новый цикл🌸

0
06.07.2023
Тест до задержки Вечер 9 ДПО

Похожие записи