Войти

Вечер 9 ДПО

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

повторите завтра и если будет ярче, то не реагент, а пока рано судить

0
06.07.2023
планирую беременность Краснодар

Анна, спасибо за ответ) Сама жду завтрашнего дня 🤭

0
06.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Ксю, удачи вам 😄

0
06.07.2023
планирую беременность Краснодар

Анна, спасибо) Посмотрела сейчас ваш дневник, тоже на 9 ДПО был похож тест, надеюсь моя динамика станет такой же 🙏🏻

0
06.07.2023
планирую беременность Донецк

Ксю, как ваши дела? Тестики переделали?)

0
09.07.2023
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Конечно переделать надо. Но по мне так реагент когда фотают, то на экране не разглядеть. А тут и я вижу, что что-то есть. Желаю вам заветных, ярких //

0
07.07.2023
планирую беременность Краснодар

Алёна Меньшикова, спасибо 🤗💐

0
07.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет), планирую беременность Улан-Удэ

не может реагент такой быть,никак не может.Поздравляю вас!!!

0
07.07.2023
планирую беременность Краснодар

Галинка Т, спасибо большое 💐

0
07.07.2023
Ох 11 дпо 10 дпо, кажется пролет

Похожие записи