Всем привет! Девочки, подскажите, что это? Реагент или все таки оно самое?!
Всем привет! Девочки, подскажите, что это? Реагент или все таки оно самое?!
Знаю, что эти дают реагент, но все равно покупаю, так как именно в первую беременность первый показал +😁и сейчас вечером сделала, до дня Х 5 дней. Утром перепроверю,на обычных и снова на нём же)
Если на этих тестах нет четкой ровной явной полоски синего (не голубого) цвета, то по ним лучше не гадать. Перепроверить другим. Эти мне лично всегда рисуют такие реагенты, перестала их покупать давно
Реагент , выкиньте их и больше не берите , купите Еву , они точно покажут
У меня двойная овуляция в этом месяце, первая на 17 день, вторая еще через неделю, а я на утрожестане 🤪