Войти
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Ну ведь видно же?

Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

У меня так же показывало. М приходили на 32-34 дц. При цикле 27 дней.

Изображение

При всём при этом у меня ещё и трубы перевязаны.

А такие полоски ловила 4 раза когда были задержки. Тесты делала по 2-3 разных сразу. И все + - были такие.

Всё проверяли, всё в норме. Ни опухолей ни б не находили.

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Ирина, а для чего делать тест на беременность, если трубы перевязаны?

0
28.07.2023
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Ната , любопытство. Да и факт того как моя соседка после перевязки в этом же роддоме снова беременнела.

Это сейчас делают отсечение вроде бы. А как сделано у меня я до сих пор не знаю. В карте не было указано

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Ирина, этот пост вашему желанию вам сделали, или показания какие-то были? У меня трубу одну удалили по показаниям (она была вся в спайках, и восстанавлению не подлежала). Я когда спросила каким методом мне удалили, вряч сказала, что полностью её вытащила. Сказала "выжигать" не стала. Я тоже кстати слышала, что беременели с перевязаными трубами 😊

0
29.07.2023
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Ната , план у них (в роддоме) был. Уговаривали на первязку во время схваток и пугали страшными диагнозами. Я в тот момент вообще на всё согласна была. В итоге ЭКС с перевязкой МТ. Но записи об этом в выписке я не увидела.

Потом как то забила.

А через полтора года сменила страну проживания, и естественно узнать никак не смогу.

0
29.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Ирина, кошмар😳жаль, что у вас так все получилось. Ну вы родили, все хорошо у вас?

0
29.07.2023
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Ната , кс это были вторые роды. Родила дочку на 4950))

Сейчас планируем ещё с помощью эко.

0
29.07.2023
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Девушки, подскажите, в какой день до задержки вообще имеет смысл делать тест? У меня 1 попытка, я еле держусь от того чтоб 100500 тестов в день не делать

0
29.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо. А во время м не делали тесты? Наверное, если бы была б, то даже вовремя них показал бы?

0
28.07.2023
Кузя
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо девочки, сегодня еще идут, пойду сдам на ХГЧ, на всякий случай.

0
29.07.2023
Евгения П
Алина , 14 летПланирую Москва

Так у вас месячные идут ? Бхб скорее всего была (

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Видно хорошо. Я думаю это беременность 🙂

0
28.07.2023
Юлия
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 9 лет 5 месяцевИгнатий, 5 лет 9 месяцевСнежана, 5 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Вижу тень . Пусть будет оно 🙏

0
28.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Видно🤞

0
28.07.2023
Не могу понять Впервые болит грудь после задержки.

Похожие записи