Добрый вечер, сделала тест, показал сразу призрак, переделала через 10 минут другой, этой же фирмы, и пусто 🤷♀️
Что думаете? Брак
Добрый вечер, сделала тест, показал сразу призрак, переделала через 10 минут другой, этой же фирмы, и пусто 🤷♀️
Что думаете? Брак
Я на обоих вижу слабые. У меня типо того, можете посмотреть. Сама не знаю верить или нет...
Лу, да никаких особо. Если выискивать можно найти всегда. .
А так сейчас слабость как заболеваю. Весь день нормально было, поехала на тренировку, пока шла начало покалывать внизу живота. Начала заниматься прошло. Приехала домой слабость, Темпертура 36,8, мерзну очень. Горло заболело. Думаю просто простыла под кондеем. Сделала вот тест очередной показалось что то есть, но это после литра воды ща полтора часа...
А у вас?
Nat, у меня в первые дпо очень матку тянуло сильно, но у меня жт 30 мм, и грудь болит по бокам, а базальную не мерите? Сколько у вас она
Лу, базальную нет. Температуру тела мерила. Была все дни 37, в обед была 36,4, сейчас 36,8...
Nat, я встала, собралась делать, а тестов оказывается нет 😢, теперь днём только аж, буду копить мочу 😹
Nat, переделала, опять как лёгкая тень, я надеялась увидеть что-то поярче, сделаю ещё вечером и контрольный с утра и на этом закончу тестоманию 😹а вы, будете ещё вечером переделывать? П.с. в прошлую беременность не знаю на какой дпо, делала тест, был кристально чистым, сделала через 2 дня жирнючая полоска, те без реагентов, слабых полосок, сразу жирная линия, тест был 1 фирмы, вот так)
Лу, ждём)
Я уже два сделала. Пока ничего. Думаю тоже вечером ещё и утром. А если нет то и ждать уже нечего.
Nat, вижу 🥰
Завтра утром -вечером, должны поярчать, это у вас какие тесты?)
Лу, верхние два эви , нижний и где один- мама чек)
это похоже на полоски? или больше на регенты??я чет боюсь радоваться.
Лу, смотри, мне вчера девушка свою динамику присылала. у нее ведь такие же на 10 ДПО были?
Nat, похожи, я много видела у кого-то на 13 дпо начинает только полоситься
Nat, вот переделала вечером, не понятно вообще
Решила для себя делаю завтра утром и для успокоения послезавтра и думаю уже там точно понятно да или нет
Лу, видимо всё таки это не те полосочки... Утром ярче как по мне не стало(
У тебя как дела?
Нижний вот утро сегодня
Лу, помоему ничего не изменилось, я честно сказать ждала чёткой полоски, а тут тоже самое всё.
А ты не делала ещё ?
Nat, ну вот сделала, снова призрак, повторю часиков в 22:00 и завтра утром ещё, вы тоже, отвлекитесь, и повторите вечером, днём бесполезно, ничего не изменится
Nat, да на фото даже и не видно ( я его сразу выкинула, пока не будет прям видимой полоски, не поверю 😹
Nat, как я писала выше, что в прошлую б, тесты были чистые, и через 1-2 дня я сделала вечером уже не надеясь ни на что, и бац ярчайшая полоска
Лу,такое не исключено, в моем случае это будет просто чудо из чудес)
но пока нет мес- всё возможно!)
Nat, а как вы отслеживалт овуляцию, что поняли, что с сегодня 12 дпо? У меня тест был положительный 24, видимо овуляция была 25, соответственно 26 числа 1 дпо?) у вас так же?) я единственное 31 августа была на УЗИ, сказали прекрасное 30 мм жёлтое тело, эндометрий идеальный, и мол через неделю сдайте хгч, не раньше
Лу, просто если у нас допустим прикрепление было 9-10 дпо, тот он вроде как удваивается каждый день и сегодня он всего лишь 8-16 всего
Лу, ну меня смутила то, что вчера весь день на куче тестов были полосочки. таких раньше у меня не было. даже позавчера не так было. но многие пишут что эфи и мамачек реагентят последнее время. и я ждала что сегодня что то уже вменяемое будет видно) а тут опять тоже самое.
Лу, только по ощущениям. они меня не подводили никогда. и по моим ощущениям О была либо 26 либо 27 августа.
поэтому беру наибольшее-11 ДПО сегодня. может и 10..
по календарю давно задержка 5 дней, но я еще 27 августа знала что месячные позже будут, так как овуляцию почувствовала. она была позже на неделю целую.
Nat, ну будем ждать) у меня цикл вообще 2-4 месяца 🙈, я случайно словила овуляцию, 2 месяца каждый день ловила тестами, когда оставался последний, решила забить и она произошла
Лу, возможно и так.
секас был 27 как раз. меня больше всего смущает в этой истории что полоски не стали ярче. значит те что были вчера просто серые реагенты или место под полоску.
Nat, да вот не понятно, надо ждать прям хорошую полосочку, не надеясь на тени)
Лу, сегодня чет вобще пусто))) в общем пролет однозначно)
жду мес. а твой как?
Nat, живот только снизу вздуло, что аж больно, режет, уже даже хочется, что бы всё началось (
Лу, я что-то уже смысла не вижу, если честно..Даже теней нет. По идее а субботу месячные. Жду их уже...
А ты что думаешь?
Лу, тесты и у меня пока есть. Но настроение уже что ждать нечего. Только новый цикл)
Nat, теперь снова тесты на овулю, потом т на беременность, круги ада)
Я только вижу на потекшем полоску слабую. Но это просто вы тест перемочили, и краска другую полочку окрасила
Виктория Зовская, она наоборот шла очень медленно и первый я держала 7 сек а второй 15 сек