Войти

12 ДПО…Покой меня покинул)

Александра
Планирую Екатеринбург

У меня клеар тоже выдал вчера что то подобие полоски

Изображение

Изображение

Завтра пойду сдам на хгч, хотя думаю что это реагент, так как они как пишут многие девушки очень реагентят

0
11.02.2024

Александра, посмотрите на мои картинки ниже)) эти дурацкие тесты все «волшебные».
Мне просто не очень верится в беременность.

Расскажите потом, пожалуйста, ваши результаты. Оно ли это?!

0
11.02.2024
Александра
Планирую Екатеринбург

Анна Романова, а нужно наоборот верить))) и чудо обязательно случится)

0
11.02.2024
Алсу
Доченька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 4 года Уфа

хгч лучше сдать в день задержки ещё раз, тут точно никто вам не скажет, только подождать 2-3 дня. 🙏на фото на всех вижу вторую полоску, этими тестами не пользовалась, беру обычно Ева, они всегда раньше других показывают вторую полоску, если беременность есть. Пусть у вас всё сложится замечательно ❤️

0
11.02.2024

Алсу, ой, ЕВА мне ярче всех и уже давно ее рисуют.

Мне муж уже даже запретил их покупать 🤣

Тоже читала, что их все хвалят, с них то и началась эта сумасшедшая тестомания🤣

Спасибо Вам большое ❤️

0
11.02.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Возможно была бхб

0
11.02.2024

Лейла, точно нет. Тесты полосят с 5 дпо, на 8 сдала хгч и была на узи. Не было беременности, да и других проблем, которые бы полосили тесты, тоже.

0
11.02.2024
10 Дпо тест 10 дпо, пора ломать глаза.

Похожие записи