Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Руки чешутся, всего лишь 7 ДПО😭

Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

У меня 5, и тоже уже на тесты поглядываю, но пока держусь 😁 На 5 ещё и имплантации нет,но блин ждать тяжко

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Курган

Альбишка, а когда тогда происходи имплантация , я думала в день овуляции😀

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Полина , имплантация на 7-9 дпо обычно, но может быть раньше или позже))) так и с полосками, если раньше прикрепился то на 8 день чуток видно уже будет, а если имплантация позже, то соответственно и полоски позже появятся

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Полина , оплодотворённой яйцеклетке надо дней 5 что бы до матки дойти))) Процесс не быстрый😁

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Курган

Альбишка, и на какой день тест может дать намек

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Полина , посмотрела ваш, стоит повторить завтра, глаз цепляет, но может и реагент

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Альбишка, я вас очень хорошо понимаю😄ожидание хуже всего кажется))

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Курган

У меня тоже руки чешутся ) тоже сделала сегодня , и тоже пусто ( тоже 7дпо ) тест выложила на страничку ( если интересно)

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Полина , да, я видела ваш тест, следующий тест хочу в субботу утром натощак сделать.. если и он будет пустым, буду ждать КД в воскресенье уже. Просто слабость и головокружение пару дней уже, особенно по вечерам, настроение нулевое, хочется реветь.

0
14.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Курган

Ася Н, по поводу реветь , я тоже хочу 😂 и я реву , на все обижаюсь . Рычу

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Полина , и я такой же дракон в эти дни😄на всех рычу

0
14.02.2024
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

У меня сегодня 6дпо тест замочила чист

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Алёнка Рыбалко, эх, все ждем наших заветных полосочек🙏🏻🙏🏻🙏🏻чувствую не стерплю и опять утром сделаю😄

0
14.02.2024
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

Ася Н, я тоже утром замочу, а так хочется прям сейчас ещё один сделать, а вдруг там //😍

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Пока такая же история) кристально чист)

0
14.02.2024
Добрый день. Намечается вторая полоска? Тестомания

Похожие записи