Войти
планирую беременность Новокузнецк

Тестомания

Лучший ответ

планирую беременность Баку

Они мне в том цикле такие реагенты выдали, после этого видеть пустые тесты было очень тяжко🤦🏼‍♀️

0
14.02.2024
Мама двоих (8 лет, 14 лет), планирую беременность Нижнекамск

У них всегда будет вторая полоска 🤣я ради прикола сделала на 2 ДПО, полоска вторая еле заметная была, 3 дня подряд

0
14.02.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Всегда беременный тест

0
14.02.2024
Руки чешутся, всего лишь 7 ДПО😭 Сбой или задержка ?

Похожие записи