Мы ловили тестами О ,расскажите у вас после того как поймали О получилось ?
Девчонки у кого на какой цикл получилось ?
Лучший ответ
Юлия, да может так и поступим в марте )
На 13 цикл (тесты на овуляцию в него не делала)
Nastasya , ого ,целый год ,но классно ,что получилось,легкой беременности)
Алина, ох, это ещё немного. Тут девушки и по 5 лет планируют. Для себя я поняла, что чем меньше заморочек, тем больше результата. Раньше каждый цикл делала тесты на овуляцию, причём определённые (клиа), за которыми ездила на другой конец города, на УЗИ постоянно ездила подтверждать овуляцию, но получилось только тогда, когда устала уже от этого всего и "забила"
Nastasya , да почему то у многих так работает
У меня сегодня 1дпо , ловила тестами , если не получится, то больше не буду тратить на это время
Власова, я наверное еще испытаю март ,а потом думаю возьмем передышку
Власова, у меня 14дц, но что-то О не чувствую. В прошлом цикле на 16 день случилась. Может и в этом так. Яичники периодически потягивает
1 по 6 цикл делала тесты на овуляцию + фолликулометрия, в общем заморачивались как могли.
Потом просто устала растраиваться, забила на всё эти тесты и ФМ.
как итог победный цикл 7, без отслеживания овуляции🤞🏻
ПА просто раз в 2-3 дня и всё у вас получится 🌸