Девочки, нужна помощь! И с праздником Вас 💐
Сегодня 4дпп, сделала уже второй укол хгч 1500 (первый был в день подсадки) в 13.00. В 19.00 делаю тест и он показывает очень слабую полоску! До укола тоже делала, полоска практически такая же... это как понимать?
А зачем вы при уколах хгч делаете тест? Естественно он покажет так как в крови есть этот гормон, мне понятно ваше желание узнать как можно быстрее получилось или нет, милая потерпите, пусть все получится у вас 🙏🙏🙏