Полина → Тестомания до задержки Москва 2 дня до Х Овуляцию не отслеживаю, М послезавтра) Видно что-нибудь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Нюша Москва Видно, а что за тест? Фирма? 0 03.06.2024 Ответить Полина Москва Нюша, Эви) 0 03.06.2024 Ответить Нюша Москва Полина , ну должно быть оно. Дай бог. Мой эви мертвецки чист. 0 03.06.2024 Ответить Полина Москва Нюша, ну посмотрим 🥹 Хотелось бы конечно, что бы было оно) Просто первый раз, что не надо как-то высматривать, яркость настраивать и фонариком светить 😂 Поэтому удивилась)) 0 03.06.2024 Ответить Нюша Москва Полина , лишь бы не реагент, а то они сейчас все 💩💩💩 Уже нет доверия ни одной фирме 0 03.06.2024 Ответить Полина Москва Нюша, дааа, я уже тут тоже насмотрелась, что такие жирные и правдоподобные реагенты бывают, пипец 🤦🏼♀️ Так что пока загадывать не буду, просто верю и наблюдаю 🙏🏼🤞🏼 0 03.06.2024 Ответить Катерина Планирую Санкт-Петербург Как у вас дела? 0 08.06.2024 Ответить Полина Москва Катерина, была Б, срок 4 недели 3 дня, но пошли месячные, к сожалению:( 0 11.06.2024 Ответить Катерина Планирую Санкт-Петербург Полина , значит тесты не врунишки, ну прикрепление было,уже хорошо. 0 11.06.2024 Ответить Полина Москва Катерина, я еще электронный делала в день задержки, показал 1-2 Нед) Эти тоже не соврали Зато поняла, что организм умеет беременеть 🙈 0 11.06.2024 Ответить Наталья Краснодар А я тоже вижу слабую полосочку ☝🏻 0 04.06.2024 Ответить Полина Москва Наталья , хоть бы не ложные надежды 🥹 0 04.06.2024 Ответить Евгения Анталия Видно) пусть ярчает🙏 0 03.06.2024 Ответить Полина Москва Евгения, спасибо большое ☺️🙏🏼 0 03.06.2024 Ответить Лиса Планирую Ростов-на-Дону Слабая есть)) 0 03.06.2024 Ответить Полина Москва Лиса, будем ждать дня Х 🙈 0 03.06.2024 Ответить Фрау, 3 дня до М 4 дпп Тест Похожие записи 10 ДПО.тест Реагент? Уровень хгч Не знаю что думать... Такой вот результат) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Видно, а что за тест? Фирма?