Войти

Тест до задержки мама чек

Лучший ответ

У меня и на тех и на тех всегда место под полоску, даже сегодня делала и мама чек и мама тест и там место под полоску

Изображение
Изображение
0
04.06.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, может этот всё таки положительный?))
0
04.06.2024
Мария Паженцева, сомневаюсь((((
0
04.06.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, прям видно, он такое часто Вам выдаёт?
У меня сегодня впервые чёткую полоску реагент показал, верила ему раньше)
0
04.06.2024
Мария Паженцева, всегда почти(можете мой дневник глянуть, там их хватает,вот прямо сейчас сфоткала
Изображение
Изображение
0
04.06.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, обалдеть, для меня это положительный был бы, до сегодняшнего дня...
0
04.06.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, треш, как после этого до задержки тесты делать раз тут такие обманщики ((
Изображение
0
04.06.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория, а как красиво смотрится!
0
04.06.2024
Изображение
Вот такой реагент на мама чеке был
А беременность дочей мне показал самый первый тест Эвик из розовой пачки, на 9дпо уже //, имплантацию чувствовала на 6дпо. Овулю отслеживала по узи и тестам одновременно
0
04.06.2024
Алёна Хаустова, крайне не рекомендую Фраутест, хоть производитель и заявляет, что он чувствительный, но по факту он жуткий тормоз, показывал мне бледную полоску где у эвика уже была хорошая яркая на одну и ту же порцию мочи. Так же клеаблю с + не рекомендую, они реагентщики
0
04.06.2024
мамуля
никола, 13 лет 2 месяцаАнни, 9 лет 10 месяцевЛина, 8 лет 2 месяцаСерафим, 5 лет 5 месяцев Валаам
Алёна Хаустова, такой же реагент яркий недавно на мама чек четыре дня назад поймала....
0
04.06.2024
мамуля, да я в шоке была, причём тест ещё сырой, а уже такая полоска появилась. В этот же день на хгч побежала, пришёл отрицательный.
0
04.06.2024
Мария Паженцева
Планирую Санкт-Петербург

Мамачек сегодня выдал такой реагент, у них это редко, но метко))

У Вас вроде бы пока пустой, но пусть всё изменится 😁
Изображение
0
04.06.2024
Ева
Планирую Самара
Мария Паженцева, спасибо. 🌸
0
04.06.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Свой сегодняшний мама чек отправляю вам, нижние 2,у меня сегодня 7дпо, а серую полоску вижу,СЕРУЮ

Изображение
0
04.06.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

У меня на такой дпо уже явная полоска была

На тесте одна полоска
0
04.06.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Если О была на 13-15 дц, то сейчас у вас 12-14 дпо, но в любом случае полосочка была бы уже ярче на таком дпо. Ну и по поводу мамачеков да, они щедры на место под полоску, на регент при высыхании, который многие принимают за //, мне уже много циклов они рисуют всякое, но на настоящие полочки это вообще никак не похоже все равно) а у вас на фото к сожалению вообще ничего не вижу

0
04.06.2024
Реагенты или оно? Как отличить призрак на эви от мпп?

Похожие записи