Девочки, привет 👋 это возможно? Укола ХГЧ не было. Тест после высыхания. Утром переделаю, конечно. Сразу был призрак прадеда. Спасибо 🙏
Девочки, привет 👋 это возможно? Укола ХГЧ не было. Тест после высыхания. Утром переделаю, конечно. Сразу был призрак прадеда. Спасибо 🙏
Ого, какой яркий!😁👍 А сколько эмбрионов переносили? Может двойня))