Девочки, добрый вечер. Я в полном шоке сейчас. Муж военный, был в отпуске, на узи 19го июля сказали, что овуляция будет вот вот, если не сегодня то завтра. И вот 20.06 муж уехал. Тесты были отрицательны, на узи 30.06 ничего не показало.
не думала , что что-то получится так как у мужа морфология не очень хорошая.
сегодня проснулась от того, что чувствую хочу блевать (простите за выражения).
делаю тести появляется вторая полоска яркая и контрольная после второй. И потом еще 5 тестов😃 . Получается сегодня 14-15 дпо. Тесты могут быть такими яркими?
просто не могу поверить
вот мои 14 дпо
Конечно могут! Такие яркие тесты - совершенно нормально для 14-15 дпо. Если вы в последний раз тест делали 30 июня, то скорее всего просто пропустили стадию слабых полосок, которые наверняка были уже с 1 июля.