Войти
планирую беременность Москва

Тянет низ живота 9 ДПО

Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня вчера так тянуло ,с вечера начало предположительно 9дпо был

В прошлую б тоже ломила спина,думала вот вот польют месячные
Ну та бер.Закончилась плохо,не думаю из за того что болело
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, а сейчас? Уже беременны?) Или в ожидании // ?
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Алиса , пока жду все же дня Х
Но вчера призрак призрачный увидела
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, да у вас уже заветные // 😍😍😍😍
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, четко и все видно!) можно вас поздравить))))))
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Алиса , спасибо,пока не радуюсь
В феврале была замершая(
0
05.07.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
Еще тот Паникер, вау)) чихните на меня пожалуйста
У меня пришел 1 дц, хочу в следующем забеременеть уже
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Мира, желаю вам //🙏🏼🤞🏻
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, 9 дпо у вас?
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Алиса , сегодня примерно 10 дпо,но овуляцию только по тесту отслеживала,считаю с следующего дня,а может и 9
Ну вообщем пусть будет 9-10 дпо
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, тянуло низ живота вечером как я поняла, вы извините что спрашиваю ))) но сама жду) считаю тоже со сл дня сегодня 8, будет 9
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Алиса , у меня тянуло не под пупком ,а больше к правой стороне,именно как тянуло не приятно,не кололо ничего.только помню на 5 дпо как то резко повернулась,и резкая боль кольнуло сильно опять же с правой стороны,ну это было один раз и все.И вот с этого же дня болят лимфоузлы под мышками,но у меня и перед месячными так периодично
На 8 дпо было пустота,на 9 дпо то есть вчера делала два мама чек и один первый ответ,и только утрешний мамачек показал пра пра призрака,это самый первый тест что кинула,ну а вечером начал тянуть низ живота,често даже не думала что оно,так как вчера призрачный призрак был
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, ох! Жду завтра, и сделаю будет 9 дпо примерно, отслеживала только приложением, сейчас уже ничего не тянет
0
05.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Алиса , напишите как сделаете
0
06.07.2024
Мама мальчика (24 года) Ганновер
Еще тот Паникер, а что сегодня с тестами ? Уверенна , что у вас не реагент
0
06.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Natalia, полосатят со вчерашнего дня
0
06.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, и у меня вечерний видна чучуть, утро нет
0
06.07.2024
Мама мальчика (24 года) Ганновер
Еще тот Паникер, 🤞🤞🤞
0
06.07.2024
планирую беременность Москва
Еще тот Паникер, и вчера тянуло как у меня? Может завтра и я увижу //🙏🏼
0
05.07.2024
Москва

У меня была тянущая боль на 9 дпо прям как перед м. Расстроилась, ждала м. Чисто механически сделала тест на 11 дпо - слабая полоска, хгч 38,8 в тот день. Вот сдавала хгч в динамике, растет. В пн к врачу. Держу кулачки и настраиваюсь только на хорошее.

А Вам удачи, пусть все сбудется💫
0
06.07.2024
планирую беременность Москва
Марина, вау! Я вас поздравляю!) сегодня у меня живот не тянет, но тесты то есть полоска причем вижу не только я , то нет 👎🏼
0
06.07.2024
Москва
Алиса , переделайте тест, завтра. А лучше хгч! У меня только на 9 дпо потянуло и все, дальше тишь да гладь. А вот после положительных тестов начало немного тянуть, но это совсем иначе.
Спасибо, но я пока тихонько🙏
0
06.07.2024
планирую беременность Москва
Марина, не рано хгч? Еще нет задержки даже
0
06.07.2024
Москва
Алиса , я хгч сдала на 11 дпо. Не было задержки. Задержка у меня с 15го дня))
в крови хгч намного раньше появляется и концентрация больше, чем в моче.
0
06.07.2024
планирую беременность Москва
Марина, посмотрю завтра тест, хочется еще вечером сделать
0
06.07.2024
планирую беременность Москва

Странно что боли в животе и пояснице ,начали считать благоприятным признаком . И это я про любой срок )

0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Лина, общиталась, получается 8 ДПО, ну многие пишут что это может быть имплантация) и тянуло живот)
0
05.07.2024
планирую беременность Москва
Алиса , всегда наоборот боялась этих болей 😂
0
05.07.2024
Тольятти

Сегодня 9 дпо, но пока без тестов

0
07.07.2024
Тест положительный First reply!

Похожие записи