Войти

Фрау тень или полоска.

Лучший ответ

Жемчужина
Планирую Стамбул

Фрау-бяка, на нем одни сомнения

0
08.07.2024
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 6 дней Новосибирск
Жемчужина, ну вот я их первый раз купила, увидела, что чувствительность 10, решила проверить. А тут такое🙃 Обычно Эви или Мамачек беру. Ну завтра утром проверю на Эви)
0
08.07.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Вера, я только эви делаю. Мама чек часто реагентит?
0
08.07.2024
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 6 дней Новосибирск
Жемчужина, пока не сталкивалась на них с реагентами. Предыдущие все были чистые, даже намека не было. Но отзывы разные. Завтра думаю узнаем, реагент они мне утром рисовали или нет)
0
08.07.2024
Тома
Москва

Полоска есть:)

Ярчайте🌹

0
08.07.2024
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 6 дней Новосибирск
Тома, спасибо! Надеюсь 🙏
0
08.07.2024
8дпо, что-то интересное Видно тень

Похожие записи