Всем привет! Первое мое сообщение тут. У меня 28 день цикла. Обычно цикл 30 дней. Сделала тест феми тест вечером, овуляцию не отслеживала (не подтвержденная). Из ощущений болит только грудь и все. Как считаете реагент?
Всем привет! Первое мое сообщение тут. У меня 28 день цикла. Обычно цикл 30 дней. Сделала тест феми тест вечером, овуляцию не отслеживала (не подтвержденная). Из ощущений болит только грудь и все. Как считаете реагент?




А у меня так же все. Правда делала на обеденную мочу)

Если хотите избежать реагентов и призраков - тест надо делать строго по инструкции. И уж тем более не выискивать полоску с помощью фильтров.
Полоска не равномерная. Бракованный скорее всего. Нужно переделать)