Делала вчера клеарблю был плюсик непонятный. Потом сделала Эви где-то через минут 30.он был пустой. И сегодня утром сделала Эви. Верхний. Нижний старый
Делала вчера клеарблю был плюсик непонятный. Потом сделала Эви где-то через минут 30.он был пустой. И сегодня утром сделала Эви. Верхний. Нижний старый
Полосочку на верхнем тесте видно, дай бог чтобы она была та самая
Полоски то видно у вас, просто больше похожи на места под полоски, пустоватые они...(Но,никогда нельзя ничего утверждать на 100%...Какой ДПО?