Девочки всем привет, предположительно 7-8 дпо, месячные должны прийти через неделю. Я в шоках, потому что 21ого февраля уже записалась на свой 4ый протокол эко.
Это точно оно?😍
У меня было 3 бб, но таких ярких полосок никогда !!!
У кого ещё были такие яркие полоски так рано? Поделитесь своими тестами.
Вы уверены, что 7-8 дпо? Отслеживали овуляцию? Тут явно никак не на 7 и даже не на 10, тут тянут на 12 минимум)) ну 11 ладно) а так отличные яркие полосочки 😍