Войти

Призраки на тестах

Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Не переживайте, может у вас моча более разбавлена была чем ранее, вы хгч сдали, ждите результат, сразу все будет ясно, через 48 часов еще раз сдайте) а что за тесты ,фирма? Фотка есть тестов? А то сейчас такие тесты делают…не переживайте, все хорошо будет🤞

0
11.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

У меня тоже утром были слабее полосочки, иногда сильно слабее, потерпите с утра до обеда и на эту вторую мочу сделайте тест

0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Саранск

А что за тесты? Может фото покажете?) обычно если беременность есть и хоть на одном тесте полоска, на всех остальных тоже будут, а сегодня они у вас по идеи должны быть чуть ярче чем вчера

0
11.02.2025
Москва

Много было реагентов в моей жизни, увы, и у многих тут так

0
11.02.2025
7-8 ДПО тесты 9дпо

Похожие записи