Войти
планирую беременность Ставрополь

Тесты и реагент

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Действительно фото бы, леди у меня в один из пролетных цыклов были 10 шт с полосками, клеар реагент выдают почти всегда

Сделайте эви/мама чек
0
12.02.2025
планирую беременность Москва

Сейчас такие тесты плохие , но раз на другой фирме у вас тоже есть, то думаю это ваши 2🥰

0
11.02.2025

Два самых реагентных теста

0
11.02.2025
планирую беременность Калининград

Фото.

0
11.02.2025
Пусто ? Тесты с чувствительностью 10

Похожие записи