6 дпо
Неужели на 6 день уже можно поймать призрака?🥹😍
Малявка только крепится на 7-9 дпо. Раньше хгч попросту не вырабатывается. Раннее приключение (4-5 дней) очень большая редкость, как и позднее (12-14 дней). Отслеживать раньше 9 дпо только расстраиваться, переводить тесты и терять надежду раньше времени. Либо, если все таки полоски есть и они беременные то это нифига не 6 дпо, а просто неправильно рассчитали овуляцию и она была раньше. Чтоб сегодня был призрак, он всегда должен прикрепиться, что почти нереально 🥲
У меня на фэми была такая полоска 3 дня назад, вечером в этот же день месячные пришли
Если это феми тест,то это реагент.