Планируем уже год, но специально О не отлеживала.
цикл 23-25 дней, по календарю О была 7 дней назад, фактически- не знаю когда)
этот цикл отличается от предыдущих, грудь не ноет, живот особо тоже, немного стреляет левый бок, и внутри влажно, будто лубриканом намазано, так уже несколько дней. Обычно там сухо, прошу прощения за подробности 🫢
и мажет всегда перед месячными за неделю, а сейчас тишина. В животе ощущение наполненности, два дня назад были такие интересные ощущения, будто схватки начинаются слабые.
нашла дома тест, прикола ради решила сделать днём. Чувствительность 20..
через несколько дней повторю ) а вдруг это наше чудо ? 🐣


Очень похоже на настоящую полоску, сделайте эви или мама чек)