Войти
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва

Забрали на скорой в больницу

Лучший ответ

Дарина
Нижний Новгород

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ждем новостей
0
09.03.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Дарина , прооперировали, все хорошо, видимо что то разорвалось и было много жидкости в животе. но все хорошо 🙏🏻
0
09.03.2025
Дарина
Нижний Новгород
Василина, Славо Богу!!!🙏🏻
0
09.03.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 8 дней Новосибирск
Василина, с беременностью все в порядке?
0
10.03.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Дашик, пока что да, но будут следить и мониторить хгч. слава богу что была не внематочная
0
10.03.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 8 дней Новосибирск

У меня в беременность образовалась большая киста желтого тела. Мне сказали половой покой, пока она не пройдет, потому что часто эти кисты могут рваться или перекручиваться во время ПА. Может у вас такое случилось.

0
09.03.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Дашик, да именно это у меня произошло, только сейчас разобралась. лопнула киста желтого тела.
0
11.03.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 8 дней Новосибирск
Василина, хорошо, что теперь уже все в порядке🌸 но страшно так о ней узнавать. Я вот все жду, что моя рассосется😄
0
11.03.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Дашик, ой да лучше набраться терпения и пусть она уйдет с богом сама)
0
11.03.2025
Дарья
Санкт-Петербург

Надо наблюдать , если начнутся выделения - скорее всего бб

Возможно имплантация такая, связки , все что угодно
0
09.03.2025
Хочу мамой
Андрей , 12 лет 2 месяцаПланирую Томск

Желаю, чтоюы всё хорошо оказалось!

0
09.03.2025
Василина
Жду мальчика, 18 неделя Москва
Хочу мамой, спасибо большое 🙏🏻
0
09.03.2025
Проверка электронным Любителям экспериментов

Похожие записи