Добрый день. Собственно вопрос в заголовке. Как считаете, есть ещё шанс? Хочу через 2-3 дня сдать хгч, а то надо дюф бросать, боюсь что б сорвётся. У кого тест показал позже,напишите пожалуйста 🙏
Москва
Показал на 11 дпо
Но это скорее исключение, чем правило
Сделайте еще завтра, если нет - то увы
0
22.03.2025
Ответить