Войти

3 дня до КД

BANTYC
Планирую Подольск

С белыми краями какими-то, странно. Я тоже к реагенту склоняюсь, тем более эти тесты часто реагентят

0
28.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары
BANTYC, согласна, с утра такой же делала там тоже была полоска но менее яркая, но это сомнительные тесты
0
28.03.2025
BANTYC
Планирую Подольск
Марьяна, да, мне абсолютно каждый реагент выдал, все 30 штук
0
28.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары
BANTYC, ну если Б то она никуда не денется, а пока по тестоманю😁
0
28.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары
Изображение
ИзображениеЭто вчерашние
0
28.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Из за качества фото плохо видно, но если прям присмотреться то по моему что то есть) сделайте лучше эви завтра, пусть будет оно 🤞🏼🍀

0
28.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары
Kristina, дай Бог ☺️но мало верится)
0
28.03.2025
Катюшка
Планирую Санкт-Петербург

Леди чек или феми?

0
28.03.2025
Марьяна
Планирую Чебоксары
Катюшка, это леди чек, я уже на них видела реагенты много раз, это самый яркий просто попался)
0
28.03.2025
Катюшка
Планирую Санкт-Петербург
Марьяна, могу тебе в лс прислать как леди реагенты выдавали ) недавно и начались кд)
0
28.03.2025
Тесты на 11-12 ДПО Тест)

Похожие записи