Реагент или нет не понятно 😁 но очень похоже на реагент
Реагент или нет не понятно 😁 но очень похоже на реагент
С белыми краями какими-то, странно. Я тоже к реагенту склоняюсь, тем более эти тесты часто реагентят
Из за качества фото плохо видно, но если прям присмотреться то по моему что то есть) сделайте лучше эви завтра, пусть будет оно 🤞🏼🍀