Войти

8-9 дпо, девочки, я больше не могу.

Алена
Сургут

Еще очень рано. Сделайте через 3-4 дня 🤞🏻 БТ может из-за имплантации упасть. В любом случае, я понимаю. Еще и пмс кроет)

0
29.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Ничего нет, опять же, рано делать какие то выводы, через пару дней сдайте хгч ))

0
28.03.2025

Уже был пост

Тут пустой тест
0
28.03.2025
Танюшка
Тольятти

Пустой

0
29.03.2025
Тест) 9 дпо. ,реагент или вы ничего не видите ??

Похожие записи