Войти
Mary
Планирую Велланд

9 дпо. ,реагент или вы ничего не видите ??

Mary
Планирую Велланд
Изображение
Изображение
ИзображениеПоследнее фото ,это черкз минут 8 после того как сделала тест
0
28.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Mary , не вижу :с
0
28.03.2025
Елена
Илошка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Нерпа, на фото не видно пока к сожалению.. может рано ещё?
0
28.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Елена, вполне, у меня раньше 10дпо тесты всегда молчат)
0
28.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Не вижу, скорее всего рановато еще) сдайте хгч ☺️

0
28.03.2025
Танюшка
Тольятти

Тоже не вижу

0
29.03.2025

Видно

0
28.03.2025
8-9 дпо, девочки, я больше не могу. Девочки, посмотрите, пожалуйста🙏

Похожие записи