Войти

Тест на 10 дпо эви

Лучший ответ

Анжела Милютина
Евгений, 21 год 2 месяцаАртём, 17 лет 7 месяцевВаренька Белый Ангелочек, 7 месяцев 17 дней Набережные Челны

Пока не пришли М, никогда не пролёт)

Сделайте завтра ещё, пусть появятся ваши полосочки🤞
0
22.04.2025
Настя
Планирую Сургут
Анжела Фролова, конечно сделаю, я с 9 дпо начала, разные фирмы и все пустые, раньше перед м соски болели, в этом цикле один болит сильно и головокружения сильные с 9 дпо, спасибо)
0
22.04.2025
Анжела Милютина
Евгений, 21 год 2 месяцаАртём, 17 лет 7 месяцевВаренька Белый Ангелочек, 7 месяцев 17 дней Набережные Челны
Настя, признаки есть)
Так что держим кулачки))
0
22.04.2025

На 10дпо может быть поздняя имплантация, поэтому ещё пара дней в запасе есть, если на 12дпо пусто, тогда увы - пролёт, при условии конечно же, если вы точно уверены в дпо

0
22.04.2025
Настя
Планирую Сургут
Алёна Хаустова, не уверена, но я чувствовала резкую боль в яичнике и потом яб был на следующий день, овуляцию только предполагаю) спасибо за ответ
0
22.04.2025
Настя, пусть всё случится наилучшим образом 🙏😊
0
22.04.2025
Настя
Планирую Сургут

Результат крови 2.1 (небеременна), но сейчас задержка 3 день

0
28.04.2025
Что скажете? Мамачек реагентит?

Похожие записи