Девочки, я не вижу полоски, если на 10 отрицательный это пролёт? Тест сделан не на первую, даже не на вторую, терпела перед тестом максимум час-полтора
Кровь с утра сдала, результат только вечером завтра
Девочки, я не вижу полоски, если на 10 отрицательный это пролёт? Тест сделан не на первую, даже не на вторую, терпела перед тестом максимум час-полтора
Кровь с утра сдала, результат только вечером завтра
На 10дпо может быть поздняя имплантация, поэтому ещё пара дней в запасе есть, если на 12дпо пусто, тогда увы - пролёт, при условии конечно же, если вы точно уверены в дпо
Пока не пришли М, никогда не пролёт)